Warriors of Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors of Night » Интервью » Интервью с Интервью с WE.IGE.ReMinD'ом


Интервью с Интервью с WE.IGE.ReMinD'ом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

WE.IGE.ReMinD – один из лучших игроков в Южной Корее, да и во всем мире, что подтверждают его последние достижения: победа в Battle.net Season 4 и NGL One со своей командой. Его успехи поражают.

Коротко о себе:
Имя: Ким Сунг Сик
Возраст: 21
Дата рождения: 20.07.1986
Место: Сеул
Страна: Корея

Достижения:
• [2004] 1е место в Season 1 Battle.net, чемпион 1х1
• [2004] 2е место в Season 1 2х2 на сервере Калимдор
• [2005] 1е место в ACON5 Корея
• [2005] 2е место в ACON5
• [2005] 1е место в Battle.net Season 2, чемпион 1х1
• [2006] 3е место в MIL Корея
• [2006] 3е место в IEF2006
• [2006] 3е место в CEG2006• [2007] 1е место в CEG2007
• [2007] 1е место в Battle.net Season 4

Предпочтения:
Религия: Христианство
Еда: самгуибсал (местное блюдо)
Фильм: "300 спартанцев"
Музыка\жанр: Баллады
Песня: Break Away (исполнитель Kelly Сlarkson)
Книга: нет
Личности: имеющие индивидуальность
Спорт: Pride
Игра: Warcraft 3
Игрок: Moon, Grubby, ToD, Sky, другие.
Герой:
• Орда: Blade Master
• Ночные Эльфы: Demon Hunter
• Альянс: Mountain King
• Нежить: Deathknight
Карта: Turtle Rock (Черепашьи скалы)
Юнит: Рейдер, Дриада, Дестроер (сфинкс), Волшебница (сорка)
Какого юнита любит убивать: всех сразу!
Герой: Demon Hunter
Какого из героев любит убивать: всех.

WE.IGE.ReMinD – один из лучших игроков в Южной Корее, да и во всем мире, что подтверждают его последние достижения: победа в Battle.net Season 4 и NGL One со своей командой. Его успехи поражают.
Вместе с MYM]Moon’ом он является лучшим Ночным Эльфом в мире, и именно Ким будет одним из представителей Южной Кореи в грядущих Stars War, которые будут проходить в Китае.
В возрасте всего лишь 21 года он достиг уже всего, чего только может достичь игрок, но он настроен продолжать свою успешную карьеру.
Мы постараемся показать вам личность, скрывающуюся за таинственным ником ReMinD и зададим ему пару вопросов о его карьере, его команде и личной жизни.

О World Elite
Привет, ReMinD, рады слышать тебя. Пожалуйста, представь себя читателям.
Всем привет, меня зовут Сунг Сик Ким, больше известен под ником ReMinD, ночной эльф, играющий за команду World Elite.

Когда ты присоединился к World Elite, да и как ты вообще вышел на них?
Я точно не помню, но, кажется, это был апрель 2005-го, тогда showtime занимался менеджментом. Он и предложил мне и Soju войти в их команду, потому что требовалась сильная пара для 2х2.

Последние месяцы были для тебя более чем удачными. Победа в Battle.net Season 4, выход с WE в финал NGL One, третье место в финале WC3L. Ты доволен такими поразительными результатами?
Да, я, конечно же, очень доволен такими успехами. Благодарю Бога за помощь.

В недавнем финале NGL One ты играл последнюю игру против Moon’а, и все два раза, когда вы встречались в этих клан-варах, ты побеждал. Насколько тяжело было выигрывать эти игры против «пятой расы»?
Почти не чувствовал напряжения. Мне нравится играть против пятой расы, потому что NE миррор для меня – лучший матч-ап и все такое.

Оставаясь непобедимой, твоя команда держится в топ-рангах в нынешнем сезоне WC3L. Как ты думаешь, вам удастся снова пройти в финал?
Да, мы уверены, что пройдем в плей-оффы WC3L, осталось только доиграть оставшиеся матчи.

Сможете ли выиграть в финале?
С тех пор как ReiGn доказал свое мастерство на финалах NGL, мне кажется, у нас есть большие шансы выиграть этот сезон WC3L, как это было с NGL.

ReMinD, возрастут ли ваши шансы с наличием на соревнованиях всех игроков, включая китайских?
Конечно. Если в финале WC3L с нами будет Sky, это было бы потрясающе.

World Elite стала большой командой из трех групп (четвертая – команда талантов), тебе нравится такое развитие?
Да, очень.

Какую лигу предпочитаешь, WC3L или NGL One?
Наверное все-таки NGL One, потому что я люблю эту систему. Один игрок разносит всех, за этим действительно прикольно следить. Последний сезон NGL был очень успешным, как и первый.

Что ты думаешь о своих товарищах по команде?

Soju: настоящий талант.
Lyn: повелитель грантов
ReiGn: прикольный андед
Sky: лучший в мире хуман.
Я люблю всех товарищей по команде, мы всегда хорошо срабатываемся.

Скоро европейские страны встретятся друг с другом на ENC. Какую из команд ты считаешь самой сильной в Европе?

Все достаточно сильны, но если выбирать одну, то я выбрал бы Россию.

Следующие Stars War начнутся очень скоро. Ты рад представлять Корею?

Да, я очень рад быть представителем от моей страны, но больше всего мне нравится то, что меня наконец-то пригласили на Stars War.

Некоторые корейцы решили переехать в Китай для улучшения умения игры и чтобы уйти от корейской армии. Скоро ли тебе в армию?

Китай становится большим центром киберспорта, включая War3, поэтому корейцы вроде FoV’a, Check’a и Zackard’a переехали в Китай. Конечно же, они могут отложить на пару лет себе путевку в армию. Я тоже планировал переехать в Китай, но мое время пока что не пришло.

О себе

Как часто ты практикуешься в Warcraft 3?
Раньше я тратил на практику примерно часов 10, но сейчас это занимает 3 часа, а то и меньше.

Каков секрет твоего успеха? Готовишься ли ты по-особому к соперникам?
Я считаю, что я неадекватен при подготовке к соревнованиям. Я просто молюсь Богу перед матчем и стараюсь не нервничать.

Можешь дать небольшой совет геймерам Warcraft?
Быть госу не так уж и сложно. Практикуйтесь в ладдере и кастум геймах. Учитесь не только на реплеях госу, но и на своих проигранных.

Насколько долго ты хочешь продолжить свою активную карьеру в Warcraft? Может быть, видишь себя в лице организатора?
Я думаю, что продолжу играть в War3 еще примерно два года и не буду организатором в киберспорте, это точно не мое.

Почему ты выбрал Ночных Эльфов основной расой?
Я люблю привязываться к вещам, с которых я начал; это были Ночные Эльфы, этим все объясняется.

Что ты думаешь об «имбе»? Ночные эльфы – имба?
Да, вы можете называть это имбой, если вам хочется, даже я иногда думаю так в случаях, когда вижу несправедливость. Мне кажется, что ничего в мире не может быть идеально сбалансировано.

Многие корейцы свободно играют второй расой, какой второй расой играешь ты?
Скорее всего Орки, потому что я люблю ими играть. В целом, играть Орками очень весело.

Почему ты выбрал ReMinD своим ником?
Когда мне надо было придумать себе никнейм, я увидел слово «ReMinD» в словаре, оно сразу мне понравилось как по звучанию, так и по хорошему значению (Remind – англ. – напоминание – Прим. переводчика)

Чем занимаешься в свободное от Warcraft время?
Учусь, хожу в церковь, смотрю фильмы, много чего еще.

Спасибо тебе большое за выделенное время, не хотел бы ты передать что-нибудь или сказать что-то на прощанье?
Спасибо за интервью, благослови вас Господь, удачи в работе и пусть рука Его будет с вами и огородит вас от неудач.

Спасибо за интервью!

0

2

:man_in_love: Ремаинд молодцом... :girl_sigh:

0

3

Супер!! Обожаю смотерть репы этого талантливого эльфа

0

4

вотЪ и скидывай для нас почаще тоже репки его... :fans:

0


Вы здесь » Warriors of Night » Интервью » Интервью с Интервью с WE.IGE.ReMinD'ом