Warriors of Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors of Night » Интервью » Интервью с fnatic.RotterdaM’ом


Интервью с fnatic.RotterdaM’ом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Интервью с fnatic.RotterdaM’ом

Кто такой Кевин Ван дер Ку? Игрок в Warcraft и просто хороший человек. Известный нам как RotterdaM, он является одним из лучших орков в мире. Он – капитан fnatic Team. Своей игрой он добился всеобщего уважения и заработал серьезную репутацию на War3-сцене. Сейчас мы зададим ему несколько вопросов.

Имя: Кевин Ван дер Ку
Возраст: 19
Дата рождения: 8 августа 1987г.
Страна: Голландия
Игровая раса: Орк
Рост: 184 см
Вес: 73 кг (был 82, но похудел)
Глаза: голубые

Введение

Расскажи о себе, пожалуйста.
-Меня зовут Кевин Ван дер Ку, я живу в Роттердаме, втором по величине городе Голландии, мне 19 лет. Я играю в WС3 уже 3.5 года, и по прежнему получаю от игры удовольствие. Помимо этого, я учусь в колледже, который надеюсь закончить в этом или следующем году, после этого я пойду учиться дальше. В WС3, как вы, наверное, знаете, я играю орками за команду fnatic.

Как ты пришёл в киберспорт вообще и fnatic Team в частности?[
-Всё произошло спонтанно. Когда я купил WC3, я понятия не имел о киберспорте и т.п., потом я услышал о соревнованиях вроде WCG, и мне понравилась идея конкуренции в компьютерных играх. Я начинал с Ra2 Online, я всё ещё помню, как было весело в неё играть. Также я достаточно долго играл в RTCW, было классно, но потом я купил WC3, потому что мои друзья много в него играли.
Я вступил во fnatic, когда мой старый клан 3wD распался. Я лишился клана, а fnatic как раз собирали wc3-команду. Я думаю, я должен поблагодарить triMble за приглашение во fnatic.wc3, он видел во мне потенциал.

Я думаю, что не все знают: что такое Ra2 Online и RTCW?[
-Ra2 – Red Alert 2, RTS. Я был их фанатом с самой первой Command & Conquer, и жаль, что EA купили Westwood, потому что с тех пор эта серия - уже совсем не то
RTCW - Return to Castle Wolfestein, командный шутер. Игра похожа на Counter Strike, но совершенно другая со стороны геймплея. Основана на событиях Второй Мировой, мы играли с братом, и это было очень интересно.

А ты никогда не увлекался игрой в Counter-Strike?[
-Я играл в CS с одноклассниками, пока мой stream-аккаунт не забанили. CS довольно скучный, но с wall hack’ом становится повеселее, жаль, что Valve не разделяют моё мнение

Игра в «Два любимых»

Ок, теперь, пожалуйста, назови по две любимые вещи из тех категорий, что я назову, ведь твои фанаты хотят тебе подражать. Готов?
-Да, готов.
Одежда:[
G-Star и Replay
Обувные брэнды:
Timberland и K-Swiss
Рестораны фаст-фуд:
TGI Fridays и Wok & Go
Шампунь:
Лол, не пользуюсь им, но иногда “L’Oreal”
Музыканты:
Armin van Buuren и 2Pac
Фильмы:
Gladiator & Gotti

Ок, продолжим…

Девушки:
У меня нет любимых суперзвёзд, но мне нравится Sarah Wayne Callies и Nelly Furtado, может они и не самые горячие, но очень симпатичные и выглядят дружелюбно.
Телешоу:
Prison Break & High Stakes Poker
Спорт:
Футбол и велосипедный спорт
Футбольные команды:
Feyenoord & Liverpool
Животные:
Собаки и тигры
Автомобили:
Суперкары, или те, что возможно купить?
Вторые.
Seat Leon, как у моего брата, и мне нравится Audi A3.

Игроки:
Satiini & Grubby. Был бы ещё Zacard, я люблю смотреть игры Zad’а, но…
Команды:
Fnatic & 4K
Карты:
LT & GW
Турниры:
BWWI & ESWC
Online-лиги:
WC3L & NGL
Игроки MYM:
Ciara & Lucifer
Журналист MYM:
Я обычно не обращаю внимания, на то, кто подготовил материал. Знаю только, что отличным был Noname. Жаль, сейчас он во fnatic

Германия

Мы знаем, что твой ник взят от города, Роттердам. Есть ли шанс того, что, когда ты приедешь в Германию, ты сменишь свой ник на Berlin?[
-Хахаха, ну уж нет!

Ок, ты говорил, что скоро отправишься в Германию, чтобы участвовать в серии EPS. Расскажи об этом![
-Нет, я этого не говорил. Я буду участвовать в EAS – отборочной лиге. Если я квалифицируюсь на сезон EPS, я ещё подумаю, возможно ли моё участие. Но сейчас я не ставлю перед собой такой цели.

Если ты всё-таки будешь участвовать, ты бы рассчитывал выиграть 10000$?
-Я бы изучал немецкий язык, и проживание в Германии очень помогло бы в этом отношении. И я не думаю, что я бы выиграл 10k легко, очень много немецких игроков играют на одном уровне со мной, так что это было бы большим вызовом для меня, ещё одним шагом в жизни.

Как ты будешь там жить? Ты собираешься жить один или с соклановцев/другом? Fnatic покроют затраты на твоё проживание там?
-Я не могу сказать, так как ещё ничего не планировал, но я наверняка буду рад компании.

Что ты думаешь о том, что Grubby и Deadman тоже едут в Германию?[
-Я сомневаюсь, что они поедут в Германию. Увидим, случится ли это, и, по-моему, это было бы отлично для самой лиги. Но в данный момент я не вижу, чтобы это происходило.

Хотел бы ты жить в комнате с Grubby?
Хаха, это было бы не худшим вариантом, но я сомневаюсь, что так получится.

Fnatic Team

Ты уже давно во fnatic, что держит тебя здесь по сей день?[
-У меня хорошие отношения с менеджерами, основанные на доверии, они никогда не подводят меня и всегда выполняют свои обещания. Так что я не вижу причин покидать организацию, которую считаю хорошей для себя. Также, я всегда наслаждаюсь общением с соклановцами, будь то первые fnatic’и - Rholle, Vankor, Sunny и тд, или нынешняя команда.

Сейчас у вас новый менеджер, бывший со-менеждер MYM, что ты об этом думаешь, и нравится ли он тебе?
-Я рад, я знаю Элроя как честного и хорошего парня, который любит своё дело и всегда готов помочь, если кто-то нуждается в этом.

Что ты можешь сказать об уходе triMble?
-Я очень разочарован тем, как он поступил. Не ожидал такого от него, но всегда трудно правильно судить о людях, которых знаешь только по Интернету.

А что насчёт его решения присоединиться к 4Kings так скоро, хотя он собирался передохнуть от всего этого?
-Я знал, что он планировал, и это, конечно, не было отдыхом. Конечно будет ребячеством выносить сор из избы, но, скажем так, triMble не был честен в его заявлении, и у него были другие планы - вот, что я хотел сказать. Тем не менее, желаю ему удачи в 4К, это отличный клан.

Что это задумали mTw, пытаясь присоединить к себе fnatic Team включая triMble?
-Ну, по-моему, мне не стоит вдаваться в детали. Я остаюсь на прежнем месте и говорю «без комментариев», отмечу лишь, что их целью была далеко не вся команда fnatic.

Что скажешь о недавней истории с Elakeduck’ом и его публичном заявлении?
-Мне жаль, что Duck покинул нас, он – отличный человек и был хорошим другом, честным во всём. Но я отрицательно отношусь к тому, что он сказал общественности - это было подло.

При этом, Elakeduck сделал из себя просто героя, а Satiini был выставлен очень плохим, анманнерным человеком, похоже он потерял очень много уважения?
-Эмм… Что я могу сказать? Я не думаю, что выставлять Satiini общественности в таком свете, было умно; но ведь ясно, что Satiini и Duck – не самые лучшие приятели. Об уважении, ну что такое уважение? Если на следующей неделе Satiini победит Moon/Lucifer/Grubby/ToD’а, он снова вернет себе расположение общественности, в общем, мнения людей изменчивы как ветер.

Что ты думаешь о нынешней команде fnatic? Мы увидим новых игроков в ближайшее время?
-Хороший вопрос. Я думаю, если Abver станет полностью активным, у нас будет приличная команда, и вряд ли мы возьмём кого-то нового. Я думаю, мы имеет сильную команду с Satiini – без сомнений одним из лучших эльфов Европы, XyLigan’ом – одним из лучших хуманов, и Elfi – восходящим андедом. Abver – это игрок с отличным потенциалом и я всегда в него верю, если он много играет (и я надеюсь на это). В данный момент я всё ещё достаточно занят на работе и учёбе, но скоро, я надеюсь, я стану орком, достойным этой команды, и попытаюсь показать хорошую игру.

Расскажи понемногу о каждом из своих соклановцев.
fnatic.NoName: Умный парень, и надеюсь, нам предстоит провести в одной команде немало времени.
fnatic.E-Spider: Не помню, кто это… а, подождите, он хорош! Когда он вообще есть…
fnatic.Satiini: Креативный и очень хороший игрок, надеюсь, что он сможет преодолеть свои проблемы, что облегчит жизнь всем нам. Так что нам не нужен будет другой эльф, если мы снова поедем на LAN-финалы.
fnatic.Elfittaja: Очень тихий парень, играет реально классно, у него есть большой потенциал, и я рад, что он присоединился к нам. Я надеюсь, что он прекратит жаловаться на имба-орков после того, как выиграл Grubby.
fnatic.Abver: Я знаю Abver’а ОЧЕНЬ давно, и он всё ещё продолжает удивлять меня. Иногда положительно, иногда отрицательно. Я восхищаюсь стилем его игры, и удивительно, как он может биться на равных с лучшим андедом мира, играя 12 игр в месяц. (с FoV'ом на WC3L - прим.перев.)
fnatic.XyLigan: По-моему, слишком много бухает, иногда достаточно невыразителен в онлайне. Я был реально удивлён, когда встретил его на ASUS, потому что я представлял его другим, но он – забавный парень. Я не доволен тем, что он выпил 0,5 пива за 30 секунд перед тем, как мы с ним должны были играть суперфинал, и он всё равно жёстко порвал меня.
fnatic.aNTy (в инактиве): Дружелюбный парень, которого я впервые встретил на S4, когда он уже практически перестал играть. Жаль, что он потерял мотивацию так быстро после присоединения к нам, но я желаю ему всего наилучшего в жизни (покере) и надеюсь, что он будет счастлив. Мы всё ещё контактируем с ним.

Гейминг

Когда ты стал серьёзно относиться к Warcraft III и когда решил стать международной звездой?
-Когда я слушал репортаж Grubby vs Zacard с WCG 2004, во мне пробудилось ощущение того, что я очень хочу быть частью всего этого. Это звучало круто, и это дало мне большую мотивацию, не к тому, чтобы стать международной звездой, больше к конкуренции на высоком уровне – вот это казалось мне действительно клёвым.

Что скажешь о Варкрафте_когда_ты_начинал, и Варкрафте сейчас?
-Когда я начал играть в Варкрафт, мне совсем не понравилось. Я пошёл вернуть его в магазин и обменять на Unreal Tournament 2003, но UT был распродан, и пришлось оставить себе WC3. Первую неделю он всё ещё мне не нравился, но я играл в него всё больше. Теперь я думаю, что это – лучшая игра, в которую я когда-либо играл, и мне она, конечно, очень нравится.

Тебя тренировал Grubby, это можно частично назвать причиной того, что ты достиг многого? Как ты познакомился с ним и с чего начались ваши взаимоотношения?
-Не думаю, что он действительно «тренировал» меня в стиле: эй, ротти, давай трениться. Смотри, ты начинаешь с… и тд. Мы просто обсуждали многие вещи, и, конечно, он давал мне советы о многом, но не давал специальные уроки или вроде того. Мы узнали друг друга, когда нужно было играть на Nationscup, некоторые говорили, что я достоин сборной команды, но Grubby отклонил это предложение, сказал, что я был крысой, хаха. Потом он передумал, мы много говорили об игре и стали хорошими друзьями, он всегда пытался помочь мне, когда я просил, и я пытался помочь ему по мере возможности.

Что ты думаешь о нынешней команде на ENC, какой потенциал у команды? Как ты думаешь, Германия может выиграть в этом году, или снова победит Швеция?
-Я думаю, что победит Голландия. На серебряную медаль претендуют Швеция, Болгария, Россия и Германия. Для Болгарии фатален инактив DIDI, так как Bianconero и Aftershock – хорошие игроки, но не могут похвастаться стабильностью. У России, безусловно, лучшая команда из всех, но они постоянно что-то портят, я думаю, так будет и в этом году. Германия имеет приличный лайн-ап, но и слабости; я думаю, что нынешняя шведская команда слабее, чем в прошлом году. Knoff хорош, но не как Duck в прошлом году, который принёс им победу. Я не уверен, что и SaSe будет хорош на онлайне из Китая.

Заключение

Окей, хорошо, я просто хочу сказать, что мне было интересно брать это небольшое интервью. Надеюсь, ты тоже неплохо провёл время?
-Да, у меня за это время два раза кончились деньги, так что это наверняка можно назвать удачный времяпровождением. Надеюсь, вы довольны получившимся интервью, удачи в будущих трудах!

Я желаю fnatic всего наилучшего, и надеюсь вскоре увидеть тебя в Германии, а Голландию - на финалах ENC. Теперь скажи что-нибудь на прощание, если хочешь.
-Я мог бы назвать всех людей, которые поддерживали меня в гейминге, но они сами знают, что я ценю то, что они сделали для меня, так что я не стану перечислять. Спасибо всем, кто положительно отзывается обо мне после турниров и официальных игр, это всегда приятно читать, даже когда я проигрываю, это помогает мне взбодриться. Спасибо всем!

Твоё описание в профиле fnatic/MYM более чем детальное, это просто поразительно и довольно круто. Я не видел ни одного игрока с чем-то подобным, зачем ты это делаешь?
-Я всегда был за статистику. Я люблю следить за ней, люблю её обновлять, только и всего. Хотя, по-моему, круто видеть все мои результаты против каждого игрока, так я никогда не забуду определённые результаты и то, кому обязательно надо отомстить, хехе.

0

2

Красивое интревью )) хорошо оформлено с меня плюсик   :padonak:

0


Вы здесь » Warriors of Night » Интервью » Интервью с fnatic.RotterdaM’ом